• 2756410
  • Référence
  • Type de bien
  • Garage / Parking
  • Area Size
LOCATION PARKING MENTON CENTRE
  • 80€/mois

Description

MENTON CENTRE, Avenue Carnot, à louer emplacement de stationnement extérieur
76 € de loyer mensuel + 4 € de provision mensuelle pour charges
Dépôt de garantie 152 €
Honoraires d’agence 60.8 € TTC

Détails

Détails aditionnels

  • Type Loyer CC
  • Provisions sur charges 4€
  • Dépot garantie 152€
  • Pourcentage Honoraires 60%

Classe énergétique

Diagnostic de performance énergétique

Bien non soumis au DPE
* Dont émissions de gaz à effet de serre
Bien non soumis au DPE

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr